После секса выделения кровяные

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина! Месячные идут регулярно и в срок) летом прошлого года лежала в больнице с диагнозом гидросальпинкс слева) после лечение было все хорошо) теперь опять начал болеть бок) последние месячные с 11.04-16.04 шли как то не понятно, один день обильно, остальные вообще не понятно день были день мазались) в итоге закончились) и стал сильно болеть бок и отдает в поясницу) теперь после полового акта у меня пошли кровяные выделения) я легла) бок так и болит) я встала и как будто пошли месячные, но это была как жидкость с пере мешанной кровью не понятно) ежедневная прокладка оказалась полной) что это такое? Меня это очень пугает) я уже почитала, что это может рак? Спасибо огромное заранее)
Теги: кровь после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-01 20:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (воспаление, полип эндометрия), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова