Кровянистые выделения при приёме контрацептивного пластыря Евра

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала клеить пластырь по назначению врача, (Евра). До этого момента были гормональные сбои, пила Ярину. Но в этот раз решила послушать врача. В первый же день после месячных началась кровянистая мазня. И она не заканчивается даже на 7 дневном перерыве. Подскажите пожалуйста это возможно из вены а пластыря или стоит бежать срочно к врачу. Были роды (год назад)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 19:40
Добрый день, Юлия.

Вероятнее всего это побочные эффекты. Зачастую они через 3 - месяца проходят. Срочности нет похода к врачу. Рекомендовал бы вам понаблюдать как будет дальше.