Кровянистые выделения при приеме ОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Энтометрик, мико и урио плазмоз
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, у меня была апоплексия левого яичника в начале декабря, врач прописала пить ОК Джесс. Я начала прием как сказал врач с первого дня месячных это было 23.12.18г, три недели у меня были кровянистые выделения. Мне врач посоветовала сменить на Ярину, выделения усилились и постоянная боль внизу живота, как в первый день месячных. В итоге пять недель в совокупности кровит, появилась слабость, постоянный озноб. Врач говорит что это норма! Если после трех месяцев не пройдет, тогда приходи. Что мне делать, я так больше не могу. Добавилось депрессивное состояние.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-22 14:56
Добрый день.
Это побочные эффекты ОК, ничего страшного в этом нет, скоро они должны пройти.
Не нужно было так быстро менять препарат.
Можно еще добавить транексам.