Кровянистые выделения после постинора и фарматекса

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 28.01 были месячные. Все как обычно 3-5 дней. Цикл 26-28 дней. 08.02 по необходимости выпила постинор по инструкции. 19.02 начались месячные(хотя должны были начат я позже), но скудные чем обычно. Через 2-3 дня месячные закончились, но кровянистые выделения продолжаются по сей день(сегодня 02.03). Усугубило ситуацию применение 27.02 вагинальных таблеток фарматекс. Было сильное жжение. После них кровянистые выделения стали чуть обильнее и ещё с хлопьями, как после ожога. Что можно сделать в такой ситуации? Понятно, что фарматекс вообще отменила. К врачу в ближайшее время попасть нет возможности. Хотелось бы чтоб эта мазня остановилась. Можно ли в такой ситуации ставить противовоспалительные свечи типа Кызыл май?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-02 10:14
Здравствуйте! Примите транексам
Платная консультация
Гуля 2021-03-02 10:27
Спасибо за скорый ответ. А сколько дней и в какой дозировке?
Гуля 2021-03-02 10:32
И ещё можно ли вместо него викасол выпить? Сколько дней и в какой дозировке? В местной аптеке оказывается нету транексам. У нас маленькая деревушке. Некоторые таблетки только под заказ