Сбой цикла после Постинора, задержка 4 дня

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, приняла Постинор на 8й день цикла, через 6 дней были кровянистые выделения как месячные, но меньше по объёму и длились всего 3 дня. Как теперь понять, когда начнутся обычные месячные по циклу?
Сейчас у меня 31й день цикла, т. е. 4 дня задержки, если считать как обычно, от последних месячных. Или теперь нужно считать от дня начала кровянистых выделений после Постинора?
Цикл регулярный, задержек больше 2 дня не бывает обычно. Сейчас такие признаки будто ПМС, но ничего нет.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 15:22
Здравствуйте! Посоеиприема препарата у Вас случился гормональный сбой, когда придет очередная менструация неизвестно
Платная консультация
Алина 2021-03-25 17:01
Здравствуйте, спасибо за ответ! А сколько нужно ждать? Если ли смысл сейчас идти к врачу, или можно еще подождать?