Кровянистые выделения, задержка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Последние циклы, за несколько дней до месячных у меня началась мазня. 1-5 дней до начала месячных обычно. Или в один день - капля, потом дня три ничего. И Потом обыкновенные месячные. В последний цикл мазни не было, в этот опять капля.
Просто раньше месячные шли сразу. Скажите, это вариант нормы? Ничего не болит. До этого день наблюдала бели как при овуляции, может она? Не может ли это быть симптомом беременности? У меня постоянный половой партнер, предохраняемся презервативами+ппа (совместно), но секс очень редко. (может от этого немного паранойю)
Последний па был 8 авг, после этого 19 числа были месячные обычные. Щас капля и задерживаются уже 4 дня. К врачу записи нет
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 18:50
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Скорей всего гормональный сбой