Кровь при чихании

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Геморрой, гемоглобин всю жизнь 116-120, всд, гастрит, срк
Здравствуйте, сегодня при чихании у меня вышла кровь из влагалища со слизью, довольно приличное колличество-залило всю ежедневку. День цикла-20, последние месячные были с 30.07 по 5.08. Длина цикла обычно 33-37 дней, хотя редко могут быть и раньше(последние начались раньше на неделю). В течение года беспокоят скудные кровянистые выделения между месячными(чаще в середине цикла, но кровянистые прожилки довольно часто в любой день цикла). Половой жизнью не живу, в течение этого года, как начались эти выделения, много раз делала узи трансабдоминалое-все в норме, ттг, т4 св, женские гормоны-в норме. На мрт органов малого таза-умеренное расширение вен малого таза. Также страдаю хроническим геморроем, всд. В данный момент крови нет, ничего не болит и не болело. Но при чихании на трусах были брызги крови, а потом пошла светло-красная кровь со слизью и залило ежедневку. Весь июнь и июль кровянистых межменструальных выделений не былр,7 августа начала пить метеоспазмил,12-курильский чай,16 числа были кровянистые выделения,17 не было, и вот сегодня при чихании кровь и гораздо больше обычного. Хотела бы за задать нксколько вопросов;
1. Мог ли это лопнуть сосудик и что вообще с этим делать?
2. Могло ли это произойти из-за курильского чая(может быть он на органы малого таза как-то влияет)?
Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

2 ответа

София 2018-08-18 09:05
Немного добавить к своему вопросу. Слизь с кровью еще идет, но не в таком количестве и кровь темнее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-18 18:44
Здравствуйте. Я не оцениваю со слов пациента. Прикрепляйе анализы и УЗИ