Розовато-кровянистые выделения после месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Проблема такая. Месячные пришли в срок, по интенсивности как обычно. Обычно на 5 день полностью заканчивались, но в этот раз уже 10 день периодически появляются кровянистые розовые выделения без запаха, никаких других симптомов нет. В середине месячный был стресс (дочка заболела). Еще при удалении тампона, была незначительная боль, тампон полностью не пропитался и прилип к стенке влагалища. Могут эти причины быть наличием кровянистых выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-04 11:08
Здравствуйте! Возможно, травмировали слизистую. Стоит показаться врачу очно. Здоровья Вам!