Кровянистые выделения после кесарева

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина, 19 лет. Я хотела узнать прошло 3 месяца после кесарева сечения, и вчера, я заметила небольшие кровянистые выделения. Боли нет, температуры тоже нет. Кормлю ребёнка смесью. Стоит ли переживать. Что лучше сделать в этой ситуации.
Теги: сколько идут выделения после кесарева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-22 10:19
Здравствуйте. Возможно, менструация. Стоит сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации