Темные, густые кровянистые выделения после кесарева 3,5 месяца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после кесарева как я предполагаю первые месячные начались на 2 месяце, хотя мы на грудном вскармливании. Выделения красные без запаха. На данный момент после кесарева прошло 3,5 месяца, резко появились темные коричневые густые кровянистые выделения, без запаха, кровь как свернувшаяся (мелкие комочки). Сегодня днем покачала пресс, вечером выделения. До этого иногда тоже занималась почти всегда появлялись выделения, но не так обильно. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. Вы уже были на послеродовом осмотре? Обычно он проводится через 1.5-2 мес после родов. Если нет, то посетите врача, сделайте кольпоскопию и УЗИ. Это м. б. и месячные и гормональный дисбаланс и эрозия матки. С уважением, К. А.