Кровянистые выделения после большой физической нагрузки

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, 29.03 и 30.03 был защищенный ПА; презерватив, как уверяет партнер, не рвался (я перед ПА немного растянула его, мог ли он порваться?). После больших физических нагрузок 02.04 и 03.04 начались кровянистые выделения и появились тянущие боли внизу живота, менструация должна начаться 06.04, цикл 26 дней. Что это может быть? И может ли это быть признаком беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 19:08
Здравствуйте! Вероятно ваша менстурация начинается раньше
Платная консультация
Ася 2019-04-04 01:04
Здравствуйте, большое спасибо за быстрый ответ! Я очень волнуюсь. Значит, беременность исключена?