Кровянистые сгусти на 14 неделе беременности

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, у меня беременность 14 недель, при подмывании выходят небольшие сгусточки кровянистые! Недели 2 где-то, был полип, пошла на кольпоскопию, сказали ушел при поднятии плаценты! А почему кровянистые выделения до сих пор есть? Пью дюфастон, ставлю свечи тержинан! И еще периодически боль с левой стороны!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2015 года

4 ответа

Добрый день. Без осмотра в зеркалах трудно сказать. Если есть кровянистые выделения - обязательно на прием к врачу.
Марта 2015-01-23 15:14
Спасибо, но врачу я об этом уже говорила, она сказала продолжайте пить дюфастон! И больше ничего, на узи была сказали угрозы нет! Но полип был сказали из за него скорей всего! Но он ушел! А почему боль в яичнике когда сажусь или лежу на этой стороне, даже при нажатии больновато, плод может давить?
Боль чаще связана не с яичником, а с растяжением связок матки. Со временем пройдет самостоятельно. Если выделения коричневые - выходит старая гематома. Если выделения алые - надо разбираться.
Марта 2015-01-23 16:02
Спасибо большое Станислав Александрович, за ответы! Буду дальше смотреть и разбираться! Просто беременность первая долгожданная! Хотелось бы чтобы все было хорошо!