Кровянистые выделения на 2 день после секса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: 3 июня был ПА, предохранялись презервативами, но во время ПА он слетел, когда заметили, надели новый, МЧ до этого не кончал. На 2 день после ПА, т. е. 5 июня к вечеру появились небольшие кровянистые выделения. И после ПА немного болело влагалище. Последние месячные были 24-28 мая, цикл 33-31 день. Была ли вероятность забеременеть? И выделения быть признаками беременности? А если нет, то какие могут быть причины таких выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 21:13
Добрый день, Светлана.

Нет, это не является признаком беременности, но беременность конечно возможна, учитывая что у вас был незащищенный половой контакт. Но на данный момент вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла.