Кровянистые выделения из влагалища

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возник вопрос, месячные были 5 числа и закончились 8, месяц назад принимала пастенор, с тех пор месячные шли но первый раз с циклом в 28 дней второй в 25, первый вопрос нормально ли такое после принятия этого препарата. 11 числа парень мне извиняюсь за выражение мастурбировал, но все было точно безопасно, в плане он помыл руки и точно не трогал свой половой орган на котором могли остаться спермотозойды, правда делал он это весьма грубо. Сейчас у меня развилась простуда и обострился цистит и 13 числа я замечаю кровянистые капли и прожилки крови на прокладки, второй вопрос с чем на данный момент это может быть связанно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-13 14:02
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза, выделения могут быть связаны с полипом эндометрия.
Милана 2020-12-13 15:10
Спасибо вам)