Коричневые выделения из влагалище

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 3 дня назад появились коричневые выделения из влагалище. Лечения не принимаю. Это уже второй раз. Первый раз я не придала этому значения само прошло через какое-то время. А когда появились второй раз я уже начала беспокоиться. До начала месячных 6 дней. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 18:53
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова