Кровянистые выделения из влагалища

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб щитовидной желены 1 степени.
Здравствуйте, меня беспокоят незначительные выделения с примесью крови. Они начались за 4 дня до овуляции и продолжаются еще 2 дня до этого времени. Иногда появляется ноющая боль в яичниках. До менструации еще 2 недели. Нормально это или нет? Нужно ли обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 11:41
Здравствуйте. Такое в первый раз?
Платная консультация
Татьяна 2017-06-09 16:24
Когда-то давно, может быть, было. Когда мне было чуть больше 12-ти лет. Я была еще маленькая, ничего не понимала. Я могла подумать, что это критические дни, но не за долгое время такой в первый раз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 20:32
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова