Кровянистые выделения через 2 месяца после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста что это такое? После родов прошло 2 месяца, выделения закончились. И вот 2 дня назад появились снова, только сначала темно-красные сгустки и коричневая мазня, сегодня же опять кровь, алого цвета. Выделений не много и тянет низ живота как при месячных. Вчера была на узи, ничего толком не сказали от чего это. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-30 12:12
Здравствуйте. Я думаю, менструация
Платная консультация
Елена 2019-09-30 15:58
Спасибо за быстрый ответ! А почему же тогда выделения не обильные как обычно? Или после родов такая менструация нормальна? (немного на ежедневке и туалетной бумаге)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-30 18:54
Она может быть совершенно разной на самом деле. Потому что по УЗИ патологии нет