Кровянистые выделения за две недели до кретических дней

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня мучают кровянистые выделения. Выделения за две недели до месячьных. Давольно давно так. Была на приеме у врача по этой проблемме делала узи. Ответ был такой. Это микро месячьные. И все. Больше не чего не сказали. Это естественный процессс. Но я так устала от этого процесса. Постоянные прокладки. Может как то можно излечится от этого процесса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 11:40
Здравствуйте! Такого диагноза, как "микромесячные" нет. Приводите данные УЗИ
Платная консультация
Галина 2016-05-07 12:01
К сожалению у меня нет на руках ответа узи. Я как год назад родила. Думала будут изменения после родов. Но месячьные пришли на второй месяц после родов. И с такими же выделениями. Во время первого триместра узи делали часто. Говорили матка на больший срок показывала. Но не чего плохого не обнаружили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 12:02
Галина, я думаю, что Вы сами понимаете, что Вам абстрактно просто не помочь. Нужно видеть данные УЗИ