Кровотичение
Спрашивает: Асия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня не было месячных почти два месяца. Ходила к гонекологу, все в порядку и УЗИ показало, что не беременная, матка маленькая. Но месячные пришли, и идут больше положенного, с кусками. У меня 24 декабря операция на мениску, если не кончатся, можноли делать операцию, и вообще, что мне делать? Почему так они долго идут? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 16:00
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой или начальные признаки климакса. Сдайте анализы на гормоны. Хотя бы ФСг, ЛГ, эстрадиол, прогестерон