Жанин на 11-14 день

Спрашивает: Sfera
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на днях по показаниям мне делают тонзилломию. Я принимаю Жанин (эндометриоз, обильные месячные), у врача спросила можно ли прервать на месяц, т. к. ни в день операции, ни после неё сутки ничего нельзя, вообщем как я поняла таблетку не съешь. Так как у меня мясячные прям сильно идут, как кровотечение, можно как только разрешат пить таблетки, начать опять приём, чтоб избежать таких последствий? У своего гинеколога спросила, она вообще не хочет, что б я покрывала, говорит на сл. День выпьешь 2, а мне Лор сказал сутки никак после операции ничего, да и 7-ми перерыв кончился и получаеться где-то 11-14 день, ко
гда глотать можно будет, или тупо ждать месячные и начинать с 1 дня с кровоостанавливающими (идут сильно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 17:42
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что Вас для операции нужна пауза на 3 дня?
Платная консультация
Sfera 2018-12-17 20:40
Добрый вечер, операция послезавтра, и потом ещё сутки, а пить надо было сегодня, пока вот не пью
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 20:51
Вы меня не поняли. НЕ пить нужно за день до операции, в день операции и 1 день после?
Платная консультация
Sfera 2018-12-18 08:05
Примерно так, после операции, когда разрешат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 09:13
В таком случае нужно начать прием, а потом просто догнать пропущенные
Платная консультация
Sfera 2018-12-18 13:03
Спасибо
Sfera 2018-12-18 14:47
Вообщем с дорос поговорила пока не буду пить, т/к сегодня уже 8 день, завтра операция и после неё ещё сутки, так что тут ни так и не как
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 14:58
В таком случае лучше воздержаться и начать прием с первого дня кровотечения
Платная консультация
Sfera 2018-12-18 15:57
Спасибо