Кровотечения при приеме контрацептивов

Спрашивает: Рада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может быть такое, что во время приема контрацептивов Белара все время появляются прорывные кровотечения? Я начала прием во время месячных (26 декабря был последний день) а мажется до сих пор. Болей в животе нет. Мой гинеколог говорит это норма. В упаковке осталось 5 таблеток, и мне кажется что должно бы уже пройти. Что вы скажете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-10 12:16
Добрый день, это норма, это адаптация которая может быть 1-2 цикла.
Рада 2021-01-10 20:51
Скажите, если заниматься сексом во время этого и не защищаться то это безопасно?
Рада 2021-01-21 22:28
Я же правильно начала пить таблетки: с первого дня цикла приняла ту которая была подписана тем днём недели? Тоисть если начались месячные в субботу то я выпила ту, которая была обозначена Сб. Или там есть именно первая таблетка с которой Нада начинать прием?