Кровотечения Джес плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, . Принимаю Джес плюс первый месяц. После двух недель приема (на 16 день приема) начались мажущие коричневые выделения. Затем начались кровотечения (не обильные). В общей суме кровотечения длятся две недели. Вчера начала пить неактивные таблетки и начались месячные. Это не похоже на «кровотечение отмены». Идут очень обильные мс. Таблетки не пропускала, один раз выпила позже на два часа. Так же была рвота один раз, но я сразу же выпила активную таблетку. Нормально ли это? И нужно ли обращаться сейчас к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-22 10:23
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.