Кровотечение урологическое

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аллергия, болезнь сердца, фронтит
Здравствуйте,
Назовите пожалуйста возможные причины и лечение хронического кандидозного уретрита с сильным кровотечением (кровь алая с большими сгустками). Наблюдаются терпимые боли в низу живота справа, а также боли в толстом кишечнике.
Благодарю за помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-23 09:33
Лечение назначается на приеме у врача. Обратитесь очно к урологу.
Платная консультация
Светлана 2018-06-25 17:15
Уважаемый Игорь Тадеушевич, конечно сложно давать какие-либо советы на расстоянии без осмотра, но чтобы Вы посоветовали, если бы Вы оказались в ситуации, где нет мед. Оборудования, что можно предположить каковы причины и возможные способы лечения.
Благодарю Вас за помощь. Здоровья Вам и Вашим близким.
О лечении не возможно говорить без установления диагноза. Нужно срочно искать уролога. Кровотечение-Серьезный симптом, который может быть при многих заболеваниях.