Боль в суставе

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможную причину, ребёнок жалуется на боль в логтевом суставе, левой руки. Температуры при этом нет. Уже третий раз примерно раз в месяц. Даю нурофен. Что это может быть? Возраст 6 лет рост122 вес 22. Травм не было. Спасибо заранее. Припухлости нет.
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-03 08:32
Возможных причин уйма - и неврологических, и ревматологических. Это если ортопедию исключить.