Помощь срочно уролог почки воспаление

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертония, тонзиллит, анемия,
Здравствуйте, я лежала в больнице с пиелонефритом, лет пять назад, полгода назад родила, было кесарево, шов без осложнений, потеря крови 800 мл, пила мальтофер, диклофенак, сейчас три дня болит бок, боль очень похожа на ту которая была раньше до больницы, пью пять НОК и фитолизин, хочу узнать какие обезболивающие можно к этому комплекту добавить, или вообще может надо другие лекарства принимать, пока что результат 0, боль то есть то нет, в зависимости от положения, ещё после родов я поправилась на десять кило, прошу ответьте пожалуйста)
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-16 20:44
Вам нужно обратиться для обследования к урологу(УЗИ почек, общий анализ мочи). По интернету лечение не проводится.