Резкие спонтанные боли в матке

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет, разве что появилась от работы хронический недосып и раздражительность
Здравствуйте,
Бывают такие периоды (3-5 раз в месяц) в промежутке через месяцев 2-3
когда иду по улице и резко замираю от боли спонтанной, как иголкой кто то колит, задерживающая боль на 3 секунды, сдала анализы мазок - микрофлора в норме, узи тоже все в норме, такое длиться периодами на протяжении 3-х лет, каждый год когда прихожу к гинекологу никто не может мне ответить внятно что это такое? Мол смена партнера повлияла.
Вообще у меня возникла эта проблема после того как я разошлась с первым парнем в 22, когда стала ощущать частую нехватку секса. В22 я вышла замуж за другого и после него я часто стала замечать такое, когда пришла к гинекологу - все в норме и сказал такое бывает после смены полового партнера. Шло время ничего не менялось, я развелась и вот живу с парнем с которым планируем семью все было нормально с ним, мы не предохранялись с самого начала, но прошло уже 3 месяца секс стал не ежедневным и опять взялась эта боль. Я связываю симптоматику возникновения болей в дни когда "не хватает секса" или когда сильно перенервничаю, ну вот не могу понять почему так больно бывает, месячные всегда регулярные и безболезненные. До 23 лет у меня такого не было, сейчас мне 27.
Половой жизнью живу с 18 лет.
и вообще хотела бы узнать что то можно сделать чтоб не хотеть так часто секса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-14 13:36
Без осмотра причину болей определить невозможно. Возможной причиной может быть гормональный дисбаланс. Для обследования и выяснения возможных причин вашего состояния рекомендую обратится на очную консультацию в Киеве.