Кровотечение при приёме ок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около 2-х лет принимала Димиа, при приёме последней пачки на 16 таблетке началась мазня потом кровить начало, никаких погрешностей в приеме таблеток не было, мой врач в отпуске, записалась по месту прописки по осмотру и УЗИ все в норме, врач рекомендовала допить эту пачку и перейти на выбор медиана линдинет 30 или силуэт. Сегодня вторая таблетка медианы мазня только усилилась, уже 12 дней не проходит. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-12 13:03
Здравствуйте. Периодически такие выделения могут быть при приёме ок. В вашем случае я бы рекомендовал приём дальше по схеме. Если выделения будут продолжаться и в следующих циклах, необходимо менять препарат.