Кровотечение при приёме димиа

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит,
Здравствуйте, хотела отсрочить менструацию пропила пачку димиа без пустышек с первого дня менструации начала пить первую пачку потом начала сразу вторую пачку на 3 таблетке пошла кровь что это может быть прорывная менструация? Или просто выходят остатки какие то от прошлой что делать пить дальше или увеличить до 2 таблеток в день что бы убрать кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-24 01:29
Здравствуйте. "прорывная менструация", потому что принимали без перерыва несколько пачек
Платная консультация
Вика 2019-08-24 08:39
Добрый день ну получается что на второй упаковке как по инструкции первую начинаешь с месячных а дальше пропиваешь другую упаковку подскажите что делать пить дальше в обычном режиме по 1 в день?