Кровотечение после прижигания

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я 22 дня назад прижегла эрозию шейки матки радио волной. БЫЛА ПРОСТУДА ТЕМПЕРАТУРА. ГОРЛО БОЛЕЛО. После пошла кровь я испугалась в роддоме сказали это маленькое кровотечение. Пью таблетки кровоостанавливающие. Уже 4тый день. Может такое быть. Ужасно боюсь. Я НЕ ЮЕРЕМЕННА. в роддом пошла в приемное отделение так как была суббота. Сказали эрозия нормально заживает. ВОпрос. Почему пошла кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 10:50
Здравствуйте. Потому что прижигали эрозию. Возможно, отошел струп.