Кровотечение после Ок

Спрашивает: Шустикова Славейка
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, пропила 1 упаковку ок Силуэт, через 2 дня начались мажущие выделения. Месячные должны быть только 25 числа. Это нормально? Мажет уже 4 день+ дискомфорт внизу живота. Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 10:48
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Шустикова Славейка 2018-11-19 10:57
Елена Викторовна, спасибо большое!