Кровотечение после месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня началось кровотечение через два дня после окончания месячных. Оно сравнительно не сильное, но кровь алая, иногда со сгустками. Время от времени немного тянет низ живота. Все это продолжается уже три дня. Я несколько лет пью ОК Джес, несколько месяцев назад перешла на Джес Плюс, никаких нареканий никогда не было, хотя в последнее время время от времени стала замечать кровь в незначительных количествах после секса. Партнер один, постоянный. Была эрозия, ее прижгли несколько лет назад.
К врачу в ближайшее время попасть не могу и очень беспокоюсь. Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 11:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова