Кровотечение по утрам после приема эскапела

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моей девушке 16 лет, у нас был половой акт (09.05.2015) до этого она была девственницей, акт был не защищен, я боялся что она забеременеет и мы через час пошли в аптеку за противозачаточными таблетками. Нам посоветовали "Эскапел" сейчас проблема уже третий день на утро у нее кровотечение, иногда боль в нижней части живота, и на утро ее подташнивает, пожалуйста помогите, я не знаю что делать, может ли после этой таблетки у нее бесплодие, или какие нибудь осложнение. Помогите, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 11:25
Здравствуйте! Экстренные средства контрацепции-это не конфетки. Они имеют побочные действия, которые Вы сейчас наблюдаете у своей девушки
Платная консультация
Кирилл 2015-05-15 15:50
Скажите пожалуйста как скоро пройдут у нее побочные действия, сейчас при возбуждении в нее выделяться кровь в небольшом количестве.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 10:54
Это прогнозировать нельзя. Обратитесь к врачу очно