Кровотечение отмены в норме

Спрашивает: Татьяна Б.
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера.
Здравствуйте.
Мне 33г. менструации обычно длятся 5-6 дней (из них 2-3 день довольно обильные). По назначению врача пропила Линдинет 30 один курс (21день), сегодня третий день кровотечение отмены. Меня ооочень беспокоит объём выделений, они ещё обильнее чем раньше. Как распознать не нормальное кровотечение? Есть какие-то объёмы, когда стоит обращаться в скорую? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-21 22:39
Добрый день. Если вы каждый час меняете прокладку на 5 капель, то это не нормально, вызывайте скорую
Платная консультация
Татьяна Б. 2021-11-22 19:01
Спасибо, нормализовалось. Не могли бы вы ещё уточнить, может ли быть в перерыве между курсами ОК головокружение и тошнота из-за нехватки гормонов? Состояние дурацкое. Во время приёма Линдинета такого не было.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-22 21:28
Может быть просто побочным эффектом ОК