"Силуэт" Кровотечение отмены норма

Спрашивает: Виктория Василевская
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, начала принимать "Силуэт" с 1 дня месячных, сейчас пропила 1 пачку и идёт 2 день Кровотечение отмены. Наблюдаю такую картину 1 день очень редкие месячные, а на 2 и 3 бывает так что нет нет а потом может разом заполнить пол прокладки. Те в определенный час. В день может уйти 2-3 прокладки. Это нормально? Как я поняла препарат Силуэт должен уменьшить, почти совсем убрать месячные, сделать их скудными? До этого пила Визанну по поводу эндом. Кисты, которая ушла полностью через 3 месяца, поэтому перешли на Силуэт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 12:07
Здравствуйте! Такое считается нормой
Платная консультация
Ванда 2019-01-22 12:08
Спасибо за оперативный ответ! Скажите, после какой пачки Силуэта ждать, что месячные станут скудными?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 12:12
Через 3-6 месяцев приема препарата