Кровотечение отмены

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма, ДЖВП
Здравствуйте, я пропустила несколько таблеток противозачаточных (Видора Микро, принимала 2 года), у меня началось кровотечение отмены (уже 6 дней, обильные с болью внизу живота). Сколько в норме длится кровотечение отмены и через какое время можно будет возобновить прием таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-06 14:35
Если перестали принимать, тогда дождитесь первый день следующих месячных и начинайте приём ок.