Противозачаточные и прием таблеток

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, влияет ли: 1) УРО Ваксон на действие противозачаточных? 2) влияет ли Противогриппковая мазь тербинафин также Эффективность таблеток? 3) может ли из за долгого приёма таблеток кровотечение отмены стать скуднее? Принимаю ОК Мидиана 9 месяцев. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, эти препараты не взаимодействуют с ок, можете принимать вместе, а кровотечения отмены могут быть более скудными, это нормально при употреблении ок