Кровотечение неяссного гинеза

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатитс вич
Здравствуйте, у меня такая проблема возникла. Поосле укола бусерилин лонг открылось кровотечение что делать идут как месячные. До этого было выскабливание аномалия детородного возраста. Почему такая реакция на укол и как долго будет кровить пью крапиву
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 09:40
Здравствуйте!
Это нормальная реакция организма. Примите транексам 0.25 по 1 табл 2 раза вдень 3-5 дней