Киста на яичнике, кровотечение после уколов
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня был неполный выкидыш на 5 недели, сделали вакуумом операцию, но после контрольного УЗИ обнаружили кисту на яичнике, выписали уколы окситоцин и глюконат кальция, после второго дня у меня стало кровотечение сильнее и обильнее, с кусками крови, нужно ли паниковать или это нормальная реакция на уколы? Осталось ещё три дня их делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-05 17:22
Здравствуйте. Это нормальная реакция на уколы