Ставлю алоэ и циклоферон

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хранический восполительный процесс
У меня было васполение матки и обнаружили спайки прокололи в стационаре хлористым. Сейчас я решила проставить алоэ и цеклоферон в/м. Мне 30 лет и с мужем хотим еще ребеночка, модно ли ставить эти уколы при планировании ребеночка?
у меня была замершая и внематочная удалена правая труба обо яичника в норме.
Теги: циклоферон при кисте яичника, циклоферон и алоэ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-26 19:41
Здравствуйте! Можно. Вот здесь есть еще варианты - /news/chto_dayut_ukoly_aloe_vitamina_b1_i_b6/2011-11-15-1404 Здоровья Вам!