Окситоцин при кисте

Спрашивает: света1905
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44 года. Месячные не заканчивались 10дней. Врач выписала уколы окситоцина и таблетки транексам. На узи обнаружилась киста яичника, можно ли делать уколы окситоцина? Сегодня выделений уже почти нет. В интернете прочитала что киста может лопнуть от этого лекарства. До понедельника я врача не увижу
Теги: окситоцин при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 14:36
Если клиники нет - колоть не надо. На осмотр в понедельник- надо