Кровотечение или вариант нормы у подростка

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Моей дочери 12.9 лет. Менструация с 12 лет. За последний месяц месячные были 2 раза с интервалом 9 дней (с первого дня цикла) . На данный момент- 7 день цикла, очень обильные.
Из обследований: биохимия- норма, ОАК- (прикреплю фото) Мазок на флору- L- 16-18-21 в п/з, флора смешанная, обильная.
УЗИ: 1узи- 2 кисты (фото прикреплю)
2узи- 1 киста, но выросла (фото прикреплю)

Были у дет. Гинеколога по направлению от эндокринолога.
Повторный приём назначен через 3 месяца.
Вопрос: беспокоят обильные месячные на 7 день. Сильных болей нет, тянущая внизу живота. Есть повод для беспокойства?
Добавлен: 23 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-05-23 16:27
Здравствуйте. Что в Вашем понимании "очень обильные"?
Платная консультация
Юля 2021-06-20 20:47
Прокладка наполняется за 2-3 часа полностью.
Тот цикл закончился, длился 14 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-06-21 12:45
Юля, месяц прошел с Вашего вопроса.
Он уже потерял актуальность и 7-ой день цикла уже давно прошел