Кровотечение или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома.
Здравствуйте, после удаления вмс мне 23.10.21 гинеколог рекомендовал кольцо новаринг. Отходила с ни ровно неделю и снова пошла к гинекологу т. к. Давление начало расти, судорга ног и мегрени. Врач сказала снять кольцо. Спустя 4 дня(вчера) начались скудные кровотечения под вечер. Сегодня с утра начались полноценные месячные, хотя до них ещё 2 недели. Месячные идут с выходом сгусков крови до 6 см. Отторгается эндометрий. Это нормально? Или это кровотечение и вызывать скорую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-09 10:45
Добрый день.
Если выделения обильные, вы каждый час меняете прокладку на 5 капель, то конечно это не нормально, вызывайте скорую.