Сильное кровотечение после аборта

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сделала медикаментозное прерывание беременности. Эмбриональный срок - 5 недель. Вчера в 13 выпила 3 таблетки мизопростола. Посидела час у гинеколога и она отпустила меня домой. Состояния была отличное. Никаких изменений вообще не было. Меня это насторожило, я знала, что должно было начаться кровотечение. Сегодня вечером оно началось. Сначала нормально, чуть сильнее чем менструация. Но через часа два кровь усилилась, начали выходить огромные сгустки крови по 5-6 см. Использовала уже пачку прокладок. Состояние в целом нормальное. Но кровь не останавливается. Сижу в ванной, потому что прокладка наполняется за полчаса. Завтра утром на приём. Вызывать скорую или терпеть до утра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 04:07
Здравствуйте! Пропейте транексам по 2 табл три раза в день! И если не усеньшиться кровотечение в течении 1 часа то вызывайте скорую