Маточное кровотечение с густками крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, маме 51 год, у нее меома, менструация прошла недавно, 2 день сильное кровотечение с густками, постоянно меняет прокладки. Вызвать скорую не разрешает, говорит, что сама завтра пойдет к врачу. Что делать, ждать до завтра или вызывать скорую, это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-23 06:31
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в гинекологический стационар, для проведения выскабливания. А вызывать скорую или нет решать вам, всемзависит от ее состояния.