Обильное крововыделение с густками крови после прижигания эрозии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: ,29
Здравствуйте,12 октября прижгли эрозию лазером 4-5 дней шла водичка, потом немного кровило а 20-21 октября началось кровотечение как при месячных с отхождением сгустков. . подскажите это не является нормой впереди выходные какие меры можно предпринять, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 15:56
Здравствуйте. Когда бы Вы ожидали менструацию? Это не она? Если не она, то лучше, конечно, показаться врачу очно. Если такой возможности нет, то пока можно Транексам 500 по 1 табл. 3 раза в день 3-5 дней