Клайра и обильные месячные в конце курса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, почти два месяца назад я попала в больницу с аномальным маточным кровотечением, выскабливали эедометриоз. После этого как и положено начала наблюдаться у гинеколога. Мне выписали препарат клайра. Все было нормально но на 26 день цикла таблеток у меня началась боль в области низа живота и кровотечение как при месячных со сгустками. Таблетки пью первый месяц. Сейчас 28 день их курса, ни разу не пропускала ни одну, прокладки меняю по 4 за сутки две днем с 4 каплями и по две за ночь с 6. Подскажите, нормально ли это и стоит ли бежать к врачу или вызывать скорую. Я очень боюсь повторения этой ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Марина 2021-12-05 08:12
Спасибо за ответ, тогда подскажите, стоит ли вызывать скорую или все же дождавшись понедельника пойти к врачу. Я на самом деле сейчас очень напугана и не знаю куда ещё обратиться.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-06 10:26
Примите пока кровносианавливающие препараты