Кровотечение и регивидрон

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна знаю что вы хороший специалист. Подскажите пожайлуста 2 сентября начала гормональный гемостаз пила Регивидон изза кровотечений в середине цикла
Вчера выпила последнюю таблетку. А сегодня начало мазать розовым. Это месячные придут? Еще тянет низ живота и грудь чувствительная. Помогите советом Елена Викторовна.
Категория: Гинеколог

18 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 16:59
Здравствуйте. Не помогу, извините. Неясно, зачем Вы проводили гемостаз, какая проблема, что по обследованиям, диагноз
Платная консультация
Елена 2021-09-20 17:04
Елена Викторовна начала пить Ок потому что в августе в середине цикла было ановуляторное кровотечение. Вчера бросила пить его и сегодня начало мазать. Узи которое я в августе делала прилагаю. Во время кровотечения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 17:07
Да, вероятно, сейчас будет менструация на отмене
Платная консультация
Елена 2021-09-20 17:12
Уважаемая Елена Викторовна. Сейчас мажет слегка. А кровотечение отмены это месячные? В этом месяце у меня из еще небыло.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 17:20
Да, это менструальноподобная реакция
Платная консультация
Людмила 2021-09-20 17:25
Спасибл вам за ответ. А мне сейчас нужно пить регивидон, продолжать или ненадо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 18:25
Вам дали рекомендации только на 1 курс приема?
Платная консультация
Людмила 2021-09-20 18:29
Да, пить только один месяц. Просто боюсь если непродолжу пить начнутся опять кровотечения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 18:30
Такие назначения мне непонятны. Терапевтический курс - минимум 3 месяца
Платная консультация
Людмила 2021-09-21 12:56
Елена Викторовна сегодня опять розовым мажет. Мне продолжать пить Регивидон? И месячных нет а мажет розовым, что это такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-21 17:20
Людмила, у Вас же пауза сейчас по графику. Логично, что пытается пойти менструация
Платная консультация
Людмила 2021-09-21 19:02
Да все правильно пауза. Но мажет у меня слегка ни как полноценные месячные. Так и должно быть? Потому что мои месячные более обильные.
Людмила 2021-09-24 06:27
Здравствуйте Елена Владимировна. Месячные стали мазать красным только сегодня доэтого было слегка розовым. Можно считать это первым днем месячных?
Люлмила 2021-09-24 07:09
Елена Викторовна на момент месячеых не пить пока Ок а потом после месячных когда они закончатся опять продолжать пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-24 10:55
Здравствуйте. Во-первых, я - Не Владимировна. Во-вторых, ознакомьтесь с инструкцией к препарату
Платная консультация
Людмила 2021-09-24 11:29
Извените я второй раз исправилась.1Так это месячные в этом месяце пришли? 2. Регивидон при них пить не надо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-24 11:48
1. я уже отвечала выше. 2. Читайте инструкцию к препарату