Не остановить менструацию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сбой месячных. То с задержкой, то не остановить) выписками трагикам потом дюфастон) траниксам пила по 2 таблетки в день 3 дня) потом отменяла и снова мазня) потом 3 таблетки 3 дня) отменили и снова мажет. Стоит ли начинать пить дюфастон? Что делать? Узи нормальное)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 22:06
Здравствуйте! Узи когда делали? Как давно кровотечение?
Платная консультация
Светлана 2019-01-27 09:29
УЗИ в декабре! У меня просто мажет) сильного нет) сегодня чисто) начать ли приём дюфастона? Спасибо
Светлана 2019-01-27 13:43
Выпила первую таблетку дюфастон, пошли как будто месячные. Это нормально? Продолжать приём таблеток? Мне назначили 5 дней 2 раза в день) потом на приём к гинекологу.
Светлана 2019-01-29 10:46
Здравствуйте! Продолжаю пить Дюфастон, третий день) кровотечение все идёт? Это нормально? Пить ещё 2 дня. Спасибо