Кровотечение гемостаз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне для остановки кровотечения прописали Джесс 4-3-2-1, начала я Джес принимать в 13 часов сегодня. Подскажите пожалуйста как 4 таблетки выпить? На сутки поделить или через 2 часа чтобы все 4 принять в сегоднящний день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 19:33
Здравствуйте. Обычно или все сразу или по 1 таблетке с интервалом в 2 часа