Гемостаз, кровотечение

Спрашивает: Светлана Я
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Диффузно- узловой зоб, миома, эндометриоз
Здравствуйте, срочно нужна помощь. Через несколько дней будет операция по удалению матки. До этого, для остановки кровотечения был назначен гормональный гемостаз Силуэтом, по схеме 3,3,2,1) 21день). Осталось допить 4 таблетки, т. е 4 дня силуэта. Но, несколько дней уже не мажет, а хорошо кровит и болит живот. Можно ли увеличить таблетки силуэта опять до трёх, постепенно снижая, чтобы остановить этот процесс, чтобы не допустить прорывного кровотечения. Нужно очень выглодать эти несколько дней до операции, чтобы не увезли на скорой совсем в другую больницу и не сорвать операцию. Не опасно ли так принять таблетки? Плиз, очень срочно нужна инфо!
Теги: гармональный гемостаз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-01 18:19
Здравствуйте. Уважаемая Светлана, если Вам нужен ответ "срочно", то на сайте есть такая услуга - срочные вопросы. Оплачиваете и Вам будет предоставлен ответ в течении 15 минут. Учтите на будущее.
По сути вопроса. Вам нужен не только гормональный гемостаз, но и кровоостанавливающие средства - так было бы оптимально. Если хотите, в рамках приватных вопросов можно все расписать.